Куда мы только не обращались, и дом инвалидов его не берут (он инв.3 гр.),т.к.

• г. Богородск

C нами в квартире проживает мамин брат. Он пьёт и бомжует. Приходит домой со вшами. У него гепатит С.гниют ноги, дома вонь, везде гадит, а у меня несовершенолетний ребёнок. Куда мы только не обращались, и дом инвалидов его не берут (он инв.3 гр.),т.к. ему нет 60 лет. Можно ли его выписать и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в собственности или муниципальная?