Наказание за проникновение в квартиру, замену замка и кражу личных вещей при пропаже владельца

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста какая статья грозит человеку который проник в квартиру сменил замок. Если собственника квартиры на тот момент не было в городе. Этот собственник прописан по этому адресу и ему принадлежит 3/4 этой квартиры, а человек который проник в квартиру вступил в наследство на остальную долю 1/4 и он на жилплощади этой не прописан. А так же с квартиры были похищены личные вещи собственника 3/4 доли квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Это все надо доказывать, а если нет доказательств, то ничего и не грозит.