Сдача квартиры без заключения договора - соглашение на расписку и определение ее содержания

• г. Самара

Наймодатель отказывается заключать договор, но согласен написать расписку о том что сдает квартиру, и предоставит все документы. Соглашаться ли на такие условия? И если да что нужно указать в расписке и как лучше ее оформить?

Ответы на вопрос (4):

только вам решать

но лучше не нужно

Вам решать подходят ли Вам такие документы.

Пускай напишет договор а не расписку,не выдумывайте велосипед

Добрый день! Вы решаете писать или нет. В каждом договоре есть плюсы и минусы. Что для Вас выгоднее можно определить после уточнения деталей. Мы рады помочь!