Почему Квадра требует обращение в суд, несмотря на оплаченные квитанции?

• г. Липецк

У нас задолжнность по Квадре, но мы все оплатили, есть на руках квинтации, а Квадра говорят что нам нужно обращаться в суд, они в этом не виноваты. Почему мы должны обращаться в суд, если у нас есть оплаченные квинтации?

Ответы на вопрос (5):

Если у Вас все оплачено, естественно, Вы не должны обращаться в суд. Нет предмета иска. Тем более, эта ситуация не коррелируется со ст. 3 ГПК РФ.

И что нам делать в этой ситуации? Идут проценты.

Как такое возможно, если у Вас нет задолженности? Напишите заявление и приложите документы об оплате.

Я ходил в Квадра и принес им квитанцию об оплате, но они сказали обращайтесь в суд. Каждый месяц уже третий приходит кассовый чек что я ДОЛЖНИК.

Здравствуйте. Это мошенническая схема и, скорее всего, мошенническая организация. В суд придется обращаться, чтобы расторгнуть договор и прекратить начисление процентов. Расходы на суд компенсируются.