Требования для сохранения патента на работу в Республике Бошкортостан для иностранного гражданина из Узбекистана по профессии инженер-программист

• г. Уфа

Здравсвуйте! Я иностранный гражданин из Узбекистана. У меня патент на работу по Республике Бошкортотан! По профессии

"инженер-программист". Для того чтобы не аннулировался патент на работу мне надо отправить трудовой или г-п договор в фмс. 1)Я могу работать у юрид лиц? 2)Могу составить Гр-Пр Договор с гражданином РФ и отправить в фмс? 3) где можно найти образец договора с физ лицом гражд. РФ по патенту?

Ответы на вопрос (4):

сайтов таких много, погуглите, здесь составление документов услуга платная.