Влияет ли положительный анализ на ВИЧ на получение гражданства иностранцу в Саратовской области и вписанной в его паспорт совершеннолетней дочери?

• г. Балашиха

Сестра получила паспорт переселенца в Саратовскую обл., вместе с ней в паспорт вписана ее совершеннолетняя дочь. При прохождении мед. комиссии на РВП было выявлено, что у сестры положительный анализ на ВИЧ. Получит ли она гражданство? Если ей будет отказ ее дочь тоже получит отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, сестре точно откажут, а у дочери шанс есть