Вопрос о возможности написания заявления по поводу недобросовестного получения золота в ломбарде без свидетелей

• г. Челябинск

Передал золото на сохранение без свидетелей, человек заложил его в ломбард без моего ведома, произошло это год назад почти ущерб составил более 50 тысяч рублей на момент передачи получал пенсию 10 тысяч в месяц, могу ли я сейчас написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, но доказать сложно. Нужно подробнее разбираться в ситуации.