Проблема с оплатой за игровой аккаунт в Вконтакте - что делать?
• г. Тула
У меня такая ситуация.
Нашел игру которую хотел купить (Аккаунт от игры) в социальной сети "Вконтакте" написал человеку который был администратором группы и продавцом, он сказал выбирай, я выбрал, он сказал оплата или через киви или на номер телефона, я сказал лучше на номер, он написал номер, сказал как положу или фото платежа или чек от перевода, я перевел через сбербанк онлайн сумму в 410 рублей (сумма не большая, но есть и в этой сумме проблема), скинул ему скриншот от перевода... он его не прочел и дальнейшие смс он не читал! Я попросил брата сделать все как, только не переводить деньги и скидывать что он ему ответит, он ему свободно на всё отвечал... что делать? Подскажите пожалуйста!
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
Ничего не сделаете.
Спросить26.08.2016, 01:12,
г. Видное
В полицию пишите заявление.