Нарушение процедуры уведомления - можно ли оспорить перевод в другое структурное подразделение?

• г. Москва

Меня не уведомляли о переводе в другое структурное подразделение (начальное было прописано в трудовом договоре) за 2 месяца, а просто поставили перед фактом. Я подписала доп. соглашение на перевод, но сейчас не складываются отношения с новым начальником. Могу ли я оспорить перевод из-за нарушения процедуры уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Нет,уже поздно.Нужно было сразу отказываться от допсоглашения.