Неисполнение обязательств - Покупатель, получивший материнский капитал, отказывается возвращать долг по покупке дома

• г. Хабаровск

Продали дом, часть денег покупатель оплатила с материнского капитала, остальную часть не отдает. Подавали в суд, суд присудил ей выплатить деньги. Но она так и не возвращает остаток долга. Официальной работы не имеет, имущества якобы тоже.

Ответы на вопрос (1):

К приставам следует вам обращатьсяИного пока не придумано в подобных ситуациях