Я работаю машинистом электропоезда 8 разряда Заставляют выполнять работу 10-11 разряда Я отказываюсь.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Вы должны выполнять только то что предусмотрено Вашим трудовым договором и должностной инструкцией

выполнять работу нужно только в соответствии с трудовым договором и квалификацией, пусть переатестовывают вас на более высокий уровень, если работник фактически выполняет работу по вышестоящему разряду, то вопрос можно решить в судебном.