Возможно ли оформить долю на ребенка без участия нотариуса - договор дарения и регистрация в ЕГРП

• г. Абакан

Мы с супругом имеем долевую собственность, муж хочет оформить свою долю на ребенка, можно ли это оформить просто договором дарения без участия нотариальной конторы?, будет ли достаточно составление договора дарения доли и регистрация этой подаренной доли в ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Только через нотариуса.