Правомерность приказа работодателя - может ли он заставить беременную учительницу сопровождать автобус?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю учителем, вышла из отпуска по беременности и родам, работодатель приказом назначает меня сопровождающим автобуса. Имеет ли право работодатель приказом заставить меня выполнять эту работу без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем трудовом договоре и в должностной инструкции не прописана такая обязанность то одного приказа недостаточно,требуется и ваше согласие