Правомочность действий бухгалтера, не оплачивающего закрытые больничные листы

• г. Владимир

Правомочны ли действия бухгалтера, который не оплачивает закрытые больничные листы? Больничный по травме ноги, которая была получена во время отпуска. За отпуск деньги получены, отпуск закончился, а больничный так и продолжается. Выдан третий лист на продление больничного, два листа сданы. Бухгалтер ждет пока больничный закроется полностью!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно