Как восстановить права и получить компенсацию после ошибки экспресс-почты при поступлении в вуз другого города?

• г. Пермь

По ошибке экспресс-почты документы для поступления в вуз другого города пришли позже установленных сроков, в результате - на бюджет не приняли, общежитие не дали, социальной стипендии и соответственно других льгот я лишилась. Как мне поступать в данной ситуации? Жилье снимать по договору и взыскивать с них по суду за него и за обучение, и за потерянную стипендию - я всё могу это взыскать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что можете. об этом вы должны были позаботиться. а не только экспресс-почта . Удачи Вам и всего хорошего.

Взыскивайте все убытки, которые у Вас возникли с непредоставлением вовремя документов. Напишите претензию