Направление документов на дом после регистрации товарищества собственников недвижимости в многоквартирном жилом доме - какие требуются и должны ли быть предоставлены сведения о денежных средствах жителей, а также передач

• г. Краснодар

После регистрации товарищества собственников недвижимости в многоквартирном жилом доме ЖЭК должен передать правлению дома документы на дом. Какие? Должен ли ЖЭК предоставить сведения об остатках денежных средств жителей дома, плативших за обслуживание дома? Должен ли ЖЭК передать оставшиеся денежные средства на счет ТСН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да,УК обязана по письменному заявлению предоставить сведения о полученных и израсходованных средствах, а также передать имеющийся остаток на счет ТСН