Возможно ли сокращение матери с троими детьми без отработки, при ликвидации подразделения, и получение компенсации?

• г. Москва

Могут ли сократить в связи с ликвидацией подразделения мать 3 х детей 17 л 5 л 4.09 будет 3 г?Если могут то объясните пожалуйста как это происходит и можно ли не отрабатывать два месяца а взять компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Могут сократить конечно. В таком случае вас обязаны уведомить о предстоящем увольнении не позднее чем за 2 месяца до увольнения.