Как оформить наследство для детей после выкупа доли в квартире с использованием материнского капитала?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста вот я выкупила доли в квартире за мат капитал и теперь мне надо чтоб дети встали в наследство а как мне это сделать и кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

К НОТАРИУСУ ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Куда встали? вам надо им выделить доли в квартире уже при жизни.

К нотариусу нужно обратиться