Спор о переходе с основной должности учителя на полставки завучем и уменьшении нагрузки
• г. Элиста
Я работаю на ставке учителя. Пошла на пол ставки завуча. Заставляют переходить с основной должности учителя на основную завучем, а учитель-совмещение. Я не хочу. Имеют ли право со ставки перевести на полставки и сделать основной меньшую нагрузку?
Ответы на вопрос (6):
г. Барыш
Добрый день. Нет
СпроситьМне, как учителю, доплачивали к зарплате 1700 р каждый месяц. Теперь говорят, что не положено, так как я стала завучем. У меня основная должность-учитель. Могут ли меня лишить данной доплаты? Или не могут? Объясните подробно, пожалуйста, мне надо начальнику как-то это доказать. На что ссылаться?