Можно ли продать машину, находящуюся в залоге у банка, без ведома банка и влияет ли это на остаток долга?

• г. Иваново

Машина куплена в кредит и находится в залоге у банка. За неуплату кредита, банк подал в суд с просьбой наложения ареста. На что будет наложен ареста - только на машину или и на другое имущество? Можно ли продать машину без ведома банка и надо ли будет выплачивать оставшуюся сумму долга?

Ответы на вопрос (3):

Читайте на что банк просит наложить арест