Выплаты пособия при увольнении перед продолжением декретного отпуска - какие возможности социальной защиты доступны?

• г. Москва

Я работала перед дикретным отпуском и пособия мне выплачивали до полутора лет с работы сейчас хочу уволится и встать на продолжения дикретного в соц защиту, на какие выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. После 1,5 лет уже не будут платить

Добрый день! ежемесячная выплата на третьего ребенка и последующих детей до достижения ими возраста 3 лет.

После полутора лет до 3 лет платят только 50 руб. в месяц