Пропал после оплаты в интернет-магазине - какие возможности компенсации пострадавшему

• г. Сыктывкар

Сделала, заказ в интернет магазине, оплатила сумму в размере 7 тысяч рублей. Человек получил деньги и пропал. Написала заявление в полицию, человека нашли и пока тишина. Вопрос, могу ли я претендовать на что то ещё помимо возврата денег, может быть компинсацию за ущерб или ещё что?

Ответы на вопрос (2):

Да. Неустойка, штраф, компенсация морального вреда

Моральный вред можете взыскать по Закону "О защите прав потребителей".