Мужу сняли деньги с карты Сбербанка по исполнительному листу за долги по коммунальным услугам, несмотря на отсутствие задолженности в настоящий момент

• г. Улан-Удэ

Сегодня с карты сбербанка моего мужа сняли деньги по исполнительному листу от 27.08.2012 который был окончен по статья 46 часть 1.п 3 как бы за долги по коммунальным услугам задолженности на данный момент нет.

Ответы на вопрос (1):

Прекращении исполнительного производства по этому основанию вовсе не лишает взыскателя вновь представить исполнительный лист службу приставов. Возможно это и было сделано.