Регулирование осевого измерения и массы сыпучих грузов в нормативных актах - обзор

• г. Саратов

Существуют ли какие либо нормативные акты, указывающие, что сыпучий (насыпной) груз осевому измерению не подлежит. Только по общей массе.

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Достаточно подробно смотрите, например, здесь: e.arbitr-praktika.ru

А как на счет пункта 75 постановления 272?

Здравствуйте! нет, измеряется только по общей массе. Можете не искать такого норматива, его просто нет.