Машина, купленная по купли-продаже, оказалась под розыском - куда обратиться и что делать?

• г. Краснодар

Такая ситуация. Купили машину по купли-продажи через 5 дней поставили на учёт, все как полагается, ездили никаких проблем, а спустя год приехали полиция с постановлением на изъятие машины, так как она находится в розыске, оказывается объявился какой то старый хозяин машины и якобы продавец у которого мы покупали машину завладел ей обманным путём у старого хозяина. Что делать? Куда жаловаться? И на кого?

Ответы на вопрос (4):

Можно подать в суд исковое заявление о расторжении договора и взыскании денег

обжалуйте действия полиции в суд и требуйте возвращения вам автомашины так как вы ее собственник