Бывший муж и его сожительница ворвались в мой дом с угрозами убийства - квалифицируется как административное или уголовное преступление?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, ко мне в дом ворвался мой бывший муж и брат его сожительницы, нецензурно выражались и угрожали " что муж меня пришел убить"я написала заявление в полицию, это административное или уголовное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это статья 119 УК РФ.