Ворвавшийся бывший сожитель угрожает ребенку и требует деньги - полиция квалифицирует случай как самоуправство

• г. Орск

В мою квартиру ворвался мой бывший сожитель дома был только ребенок которому он угрожал пахител деньги я обратилась в полицию написала заявление но они квалифицируют это как самоуправство.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с квалификацией, напишите жалобу в прокуратуру или в районный суд. Зависит от того, имел ли доступ в квартиру, было ли общее имущество.