Статус семейного члена - нам с партнером и детьми прописаны у отца, но без прав на доли в доме

• г. Калининград

У меня семья я и мои двое детей. По мимо этого есть, мама и папа, две сестры совершеннолетние. Мы прописаны у отца в доме. Он собственник. Но доли не имеем. Мы считаемся его членами семьи или нет?

Ответы на вопрос (1):

Членами семьи являются Ваши дети, супруг и родители. Ст.31 ч.1 ЖК РФ.