Вопрос отмены выдворения без патента на работу в Москве - есть ли такое право?

• г. Курск

Имею ли я право на отмену выдворения за работу на территории Москвы без патента? Приехал делать рвп 4 июня, но 24 августа меня забрал фмс и выдали постановление о штрафе и выдворении. Я уроженец Узбекистана, закон никогда не нарушал, рвп начал делать на территории Мичуринска, сдал экзамен. Есть родственница гражданка России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете надо отменить это решение