Какие документы требуются для регистрации в Севастополе для гражданки Украины?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. Для миграционного учета нужна регистрация в Севастополе. Нашла у кого прописаться. Но мне в ФМС не сказали, какие документы нужно предоставить мне и тому, у кого прописываюсь. Не могли бы вы помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пойдете с собственником жилья в территориальное отделение МВД. Вам оформят временную регистрацию и выдадут свидетельство.

Возьмите с собой правоустанавливающие документы на недвижимость, где будете прописываться