Перевод ребенка 14 лет из специализированной школы города в другой город - куда обратиться и что для этого нужно?

• г. Кемерово

Можно ли перевести ребенка 14 лет из специализированной школы города в др. школу такую же школу, находящуюся в др. городе. Куда обратиться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, можете. Обратитесь к директору школы, чтобы он издал приказ о переводе ребенка.

Здравствуйте!

ОБратитесь в департамент ОБразования

УДАЧИ ВАМ

в департамент образования

Здравствуйте, Лариса Николаевна!

Этим занимается департамент образования Вашего города.