Неожиданный долг в университете - Как решить ситуацию и избежать платежей?

• г. Барнаул

У меня возникла очень трудная ситуация (закончила 1 курс и перевелась на заочную форму обучения. По семейным обстоятельствам (ребенка маленького не смогла оставить, ей месяц было) пропустила сессию, но я предупредила в универе, что я буду отчисляться, на что они ответили, что я могу приехать позже и забрать документы. Прошел год, пришла в универ отчисляться и мне говорят, что висит долг в размере 27500 рублей. Что мне делать в данной ситуации? Есть ли выход? Я-мать-одиночка, материально не подтяну такую сумму. Придется ли мне платить? (универ не контактировал со мной и не предупредил о долге)Прошу, помогите.

Ответы на вопрос (2):

Софья если вы не учились услуга вам не оказывалась,следовательно не надо платить