Собственность и прописка - Какой статус получит женщина, прописанная у дедушки в его доме?

• г. Челябинск

Мой дедушка собирается прописать в свой дом женщину, для дальнейшего проживания. Он собственник, в доме также прописана одна из дочерей. Такой вопрос, может ли реализовать эта женщина в дальнейшем свою долю?

Ответы на вопрос (7):

Нет не может. Она не собственник

Регистрация по месту жительства (прописка) не даёт права на долю в собственности.

Здравствуйте!

может ли реализовать эта женщина в дальнейшем свою долю?
Какую свою долю, если она не собственник? Она только проживать имеет право.

А какие права на жилье она получает при прописке?

Только право проживать. Пока не выпишут

Спасибо большое за помощь!!

Рады стараться!