Как продолжить регистрацию прав на недвижимость после ликвидации ООО?

• г. Краснодар

ООО ликвидировали 14.06.2016, недвижимость распределили между участниками общества в долях, что подтверждается Актами приема-передачи от 25.05.2016 г. В РОСРЕЕСТР подали документы на регистрацию прав в августе 2016 г, офрмление документов приостановили, причина-подали документы после ликвидации ООО. Что делать, как продолжить регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В этом случае только подавать в суд исковое заявление о признании права собственности на недвижимость.

Здравствуйте, Любовь Николаевна!

Регистрировать недвижимость нужно было после расчета с кредиторами, но до утверждения ЛБ.

Теперь право собственности устанавливайте в суде и на основании решения регистрируйте право собственности в Росреестре.