Как оформляется договор купли-продажи при наличии 3 собственников и как происходит передача денег

• г. Краснодар

Если в квартире 3 собственника, у них отдельные право устанавливающие документы. Как оформляется договор купли-продажи, 3-мя отдельными договорами или одним общим? И как происходит передача денег-каждому на отдельный счет или на кого-то одного, а потом делится?

Ответы на вопрос (3):

Одним договором, деньги передаются как оговорите в договоре. возможны разные схемы. Можно и так и так.