Наследство от бабушки - проблемы с подтверждением родства и исправлением ошибки в фамилии мамы

• г. Казань

Вступаю в наследство оставленое от бабушки, в завещяние она указала что я внучка. Из за этого надо дакозать что я внучка, когда пошла получать свидетельство о браке мамы в том что она меняла фамилию, там была допущена ошибка в фамилии Мамы. Как теперь быть мамы уже нет? Она всю жизнь ходила с этой ошибкой.

Ответы на вопрос (1):

В суде устанавливайте факт родственных отношений