Каким образом организатору дела по досудебному соглашению повлияет отказ от 210.1 и суды для соучастников?

• г. Владимир

У меня 228 часть 5,три эпизода через 30.1 в группе 9 человек, иду как организатор по досудебному соглашению, следствие вменяет 210.1 (хотя как таковой по делу нет). Что делать в данной ситуации? Отказываться от 210 или нет? При моем согласии как это повлияет на судах на моих поддельников?

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката.Так советы не дают не зная материалов дела.

Даже если Вы откажетесь, Вам все равно ее вменять будут, если есть доказательства. На них никак не повлияет.. Это скорее на Вас повлияют их показания.