Сын подарил жене сертификат на построенный дом и прожили вместе 7 лет, при разводе он может не платить алименты?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет

Сертификат муж подарил жене, а содержание и воспитание детей требует финансовых вложений (алиментов)

Здравствуйте! А на основании чего Ваш сын может не платить алименты. Он обязан их платить или по соглашению,заключенному с женой или по решению суда.