Нарушения в магазине - продажа алкоголя несовершеннолетнему и наличие спиртного без лицензии

• г. Владивосток

В магазине осуществляется деятельность ИП и ООО. по ООО закончилась лицензия, но со дня на день будет готова. Продавец продала пиво принадлежащее ИП несовершеннолетнему. При оформлении протокола полиция обнаружила в магазине остатки спиртного оставшегося с предыдущей лицензии. Все спиртное изъяли. Протокол на изъятие составили на ИП. В момент составления протокола и изъятия спиртного руководство ИП и ООО (разные лица) отсутствовали. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет