Организация не делала отчислений в пенсионный фонд - какой срок давности и что делать в такой ситуации?

• г. Пенза

Работала у ИП 5 лет, уволилась в 2012 году. Сейчас собирая документы узнала что мой работодатель не делал отчислений в пенсионный фонд, какой срок давности на это и как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением обязать ИП перечислить взносы за Вас за период работы.