Как защититься от ложных обвинений в хищении после увольнения из должности бухгалтера

• г. Лесосибирск

Работаю бухгалтером у ИП почти 3 года. Сейчас увольняюсь. ИП сказала, что через суд привлечет меня за хищение за 3 года. А я к деньгам никакого отношения не имею, считаю фактуры и делаю отчеты. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Хищение-это преступление, если у ИП есть доказательства тогда может.Если это трудовой спор. тогда он должен в течение 3-х месяцев, когда узнал о нарушение, имеет право обратится в суд.

обратитесь с жалобой в прокуратуру