Сколько приблизительно я потрачу денег для оспаривания решение ВК комиссии. Ну и время.

• г. Москва

Сколько приблизительно я потрачу денег для оспаривания решение ввк комиссии. Ну и время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! все зависит от стоимости услуг юриста, по времени рассчитывайте на 6 месяцев

Здравствуйте. Стоимость работы обсуждаете с конкретным юристом. По срокам - все зависит от территориальной подсудности. В среднем 3-4 месяца