Как быть, если моя дочь не включена в список поступающих в 5 класс лицея, в котором мы прописаны?

• г. Астрахань

Такой вопрос, моя дочь закончила начальную школу, теперь хотим идти в 5 класс в лицей по прописке около дома. 25 августа сдавали тесты но в списках нас нет, как мне быть в такой ситуации, должны ли ее взять, даже если она не сдала, какими правами я обладаю ведь лицей около дома по прописке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По прописке должны принять

Вам необходимо обратиться к руководству школы, чтобы оно дало Вам письменное обоснование (в случае отказа).

Отказ Вы сможете обжаловать (если таковой всё же будет), Екатерина Валерьевна.