Проблемы с патентом - может ли возникнуть проблема при возвращении в Луганск после работы в Москве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста при пересечении границы в миграционной карте отметил въезд на работу, патент оформить не смог. Еду назад в Луганск при пересичении границы проблем не будет? Находился 3 месяца в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! проблем не будет.

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается никаких нарушений. (по регистрации вы ничего не пишете ) Удачи Вам и всего хорошего.

Нет. не будет проблем.

Ну вообще то за такое (цель визита - работа, а патент на протяжении месяца не сделан) органы ФМС имеют право штрафовать... А на границе... вряд ли не заметят.... Могут депортировать за нарушение миграц. законодательства. Но все равно удачи вам.