Квартира должника была выписана, но могут ли приставы наложить арест на имущество, принадлежащее его супруге?

• г. Челябинск

Должник по исполнительному листу выписался с квартиры. Могут ли приставы придти и наложить арест на имущество если данное имущество ему не принадлежит, а принадлежит его супруге.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно

приставы проверяют место регистрации и место фактического проживания должника по адресу указанному в исполнительном документе