Как найти фотоматериалы по штрафам за неправильную парковку в Москве, полученным спустя 465 дней

• г. Рязань

Спустя 465 дней я узнаю что существуют 2 штрафа за неправильную парковку в 15 году в Москве. Проживала не по прописке, письма не получала. Тщетно пытаюсь на каком либо ресурсе найти фотоматериалы по этим нарушениям. Есть данные только номер постановления и от какого числа. Как их найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.