Этим летом мы не ездили на дачу.. ничем не пользовались.. обязаны ли мы платить за дачу?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, обязаны платить членские взносы, если являетесь членом СНТ.

Если услуги не предоставлялись, не за что платить

Как собственники Вы обязаны нести расходы по содержанию своего имущества (охрана, ремонт, вывоз мусора, налог на имущество, членские взносы в снт и т.п.)