Как остаться в России после подачи заявления на получение российского гражданства по отцовской линии в ускоренном порядке?

• г. Кишинёв

Скажите пожалуйста я гр молдовы по приезду в россию я подаю заявление на рф гр по отцовской линии в ускоронном порядке, что нужно сделать для того что бы через 3 месяца не выезжать из РФ? Если я подам на гр рф по родительской лини мне штамп в паспорт рвп разве не ставят в течении этих 3 х месяцев? Что бы не выезжать из страны.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, чтобы не выезжать из страны. нужно оформить патент сроком на 1 год. Удачи Вам и всего хорошего.