Возможно ли платить алименты от отчислений на биржу труда при официальной работе и плате по средней заработной плате в России?

• г. Нижний Новгород

Работаю официально, алименты плачу по средней заработной плате по России, так как на работе белая зарплата. Приставам справку не предоставлял. Можно ли работая официально встать на биржу труда и платить алименты от их отчислений?

Ответы на вопрос (2):

нет, официально работая встать на ует нельзя, если все же встанете, то понесете уголовную ответственность

Здравствуйте!

Нет, нельзя, так как это незаконно. Неосновательное обогащение.