Можно ли поставить штамп о разводе в другом городе при наличии регистрации и свидетельства о расторжении брака.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в другом городе можно.

По общему правилу печать о расторжении брака ставится по месту регистрации данного факта. Но если у человека нет возможности ехать для этого в другой город, то все можно сделать в ЗАГСе по месту жительства.